Взаимодействие с образовательными организациями

Взаимодействие с образовательными организациями

8 июня 2023 года педагоги дополнительного образования Центра «Точка роста» приняли участие в ежемесячном информационно-методическом  онлайн-семинаре «Национальный проект «Образование»: новости, практики, открытия». Интересным стало выступление  Евдокимова А. И., главного специалиста по организации проектных программ (Образовательный Фонд «Талант и успех») по теме «Сириус. Лето: начни свой проект»: особенности программы и вовлечение школьников в проектную деятельность»

7 июня 2023 года Центр дополнительного образования "Точка роста" вновь встречал своих слушателей из дошкольных образовательных учреждений станицы Советской. Занятия по биологии, химии, программированию и шашкам провели для ребят Холоп С.В., Морозова Т.В., Козменко В.П., Поляков В.Г., педагоги дополнительного образования Центра.

2 июня 2023 прошла встреча Ирины Ивановны Долгановой, директора МБОУ «СОШ №3» станицы Советской с заведующими детскими дошкольными учреждениями. На встрече обсуждались вопросы дальнейшего сотрудничества по сетевому взаимодействию с Центром образования «Точка роста»

23-24 марта 2023 года в рамках сетевого взаимодействия Центра образования "Точка роста" МБОУ "СОШ №3" станицы Советской прошли очередные занятия для воспитанников дошкольных учреждений.

14-15 февраля 2023 года в Центре дополнительного образования "Точка роста" МБОУ "СОШ №3" станицы Советской прошли очередные занятия для воспитанников дошкольных образовательных учреждений станицы Советской. Занятия для ребят были проведены в рамках сетевого взаимодействия образовательных организаций.